Информационное сообщение. Подробнее.

Прежде всего мы в почтении склоняемся  к лотосным стопам жителей Вриндавана, каждый из которых – вайшнав.

В священных писаниях говорится, что место где вайшнавы собираются вместе для прославления и служения Божественной Чете Шри Радхе и Шри Кршне, ничем не отлично от Шри Вриндавана дхамы. Попасть во Вриндаван не так-то просто, а быть там замеченым и быть принятым за своего — еще сложнее. Госпожой Вриндавана дхамы является Шри Вринда деви, она знает всех и каждого и раздает жаждущим преданным разнообразные виды служения.

Департамент регистрации приглашает прабху и матаджи для служения в департамент Вринда-деви.

В наши обязанности входит:

  • Внесение духовных анкет  в духовные списки участников фестиваля( для этого мы будем использовать современные технологии в виде ноутбуков, планшетов и смартфонов), затем все эти списки будут передаваться Шриле Прабхупаде.
  • Проповедь участникам фестиваля о самом фестивале и вдохновение их на пожертвование. Мы  с любовью вдохновим вайшнавов на служении миссии Шрилы Прабхупады через посильное пожертвование. Ишавасьям идам сарвам — все принадлежит Кришне, а нам только то что мы отдали Ему. Он дает нам больше чем мы Ему.

Фестиваль для нас начинается 1 сентября с подготовки места для служения и всех параферналий.  Собрание участников 1 и 2 сентября в 17:00. Если вы подъедете позже, не беда, по парампаре все узнаете.

Все желающие обращайтесь, пожалуйста по телефонам:

  • Полторацкий Артем 067 123 9900
  • Парамасундара дас 067 305 6003
  • Ананда-кишори дд 067 387 6613

Служение

Комментарии отключены.